1. О нас
  2. Новости

Новости

17.04.2024
Совсем скоро у стен нашей школы зацветет настоящая сирень, а пока предлагаем вам полюбоваться на веточки сирени из бисера. Их смастерили ребята на кружке рукоделия под руководством Байчевой Ирины Георгиевны!
подробнее
16.04.2024
В начальной школе состоялась очередная ярмарка! Это событие все ждут с огромным нетерпением! Ребята на каждой ярмарке стараются потратить заработанные чеки с умом, чтобы и на подарок для друга хватило.
подробнее
15.04.2024
Начинаем новую учебную неделю с торжественной линейки! Право поднять флаг Российской Федерации сегодня было предоставлено ученице 7-А класса Мерщиевой Марьяне.
подробнее
12.04.2024
На этой неделе четвёртые классы посетили выставку-форум «Россия». Ребята узнали о передовых технологических разработках, прорывных открытиях, главных победах России в промышленности, культуре и спорте, увидели будущее страны сквозь призму её прошлого и настоящего. Все остались под большим впечатлением от экскурсии!
подробнее
12.04.2024
Сегодня вся планета отмечает День космонавтики! К этому празднику воспитанники детского садика «Пенаты» готовились всю неделю. Малыши узнали много нового о нашей солнечной системе и смастерили подарки для братьев по разуму. Каждая группа построила свою ракету для космического путешествия! Вперёд! К звездам!
подробнее
11.04.2024
На этой неделе в «Пенатах» состоялось сразу два шахматных турнира! В соревновании для начальной школы призовые места заняли : 3 место - Иванова Мария 3-Б, 2 место - Логачев Алексей 3-Б, 1 место - Кулинич Николай 3-А! В турнире для средней и старшей школы победителями стали: 3 место - Паварёнкин Давид 6-Б, 2 место - Бойков Максим 6-А, 1 место - Бойков Дмитрий 8-А! Борьба была напряжённой и очень интересной! Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!
подробнее
10.04.2024
Поздравляем призёров международного игрового конкурса по английскому языку «British Bulldog»!
подробнее
10.04.2024
Вторые классы написали независимую диагностику МЦКО по читательской грамотности. Было совсем не трудно!
подробнее
09.04.2024
Для самых творческих учеников в «Пенатах» работает изостудия под руководством Тихоновой Екатерины Викторовны. Посмотрите, каких милых котиков и кошечек нарисовали наши юные художники!
подробнее
08.04.2024
Поздравляем всех с началом новой учебной недели! Сегодня в «Пенатах» торжественная линейка была посвящена Всемирному дню авиации и космонавтики. Флаг поднял ученик 8-А класса Гришин Александр!
подробнее