1. Сведения об образовательной организации
  2. Доступная среда

• Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет в наличии специально оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет в наличии объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет в наличии библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет в наличии объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет в наличии средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет в наличии специализированного оборудования, предназначенного для обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения о специальных условиях питания

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет в наличии объектов питания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения о специальных условиях охраны здоровья

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет специальных условиях охраны здоровья для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет в наличии специализированного оборудования, предназначенного для обеспечения доступа к инфорационно-коммуникационным сетям инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет в наличии специализированного оборудования, предназначенного для обеспечения доступа к электронным образовательным ресурсам инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

• Сведения о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет в наличии общежитий, интернатов.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

ОАНО СОШ "Пенаты" не имеет в наличии специализированных жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.