Руководство. Педагогические и иные работники

  
Агафонова Марина Валентиновна
Заместитель директора по учебно-методической работе, педагогический стаж с 1982 года, высшая квалификационная категория
Щекочихина Ольга Васильевна
Заместитель директора по научно-методической работе, педагогический стаж с 1984 года, высшая квалификационная категория
Авдеева Нина Николаевна
Заместитель директора по учебно-методической работе, педагогический стаж с 1991 года, первая квалификационная категория
  
Палий Александр Васильевич
Учитель биологии и химии, классный руководитель, педагогический стаж с 1994 года, первая квалификационная категория
Логинова Галина Ивановна
Учитель географии, классный руководитель, педагогический стаж с 1992 года, первая квалификационная категория
Митрофанова Галина Александровна
Учитель математики, классный руководитель, педагогический стаж с 1999 года, высшая квалификационная категория
Никитина Наталия Владимировна
Учитель математики, классный руководитель, педагогический стаж с 1995 года, высшая квалификационная категория
Жирнова Людмила Фёдоровна
Учитель физики, педагогический стаж с 1987 года, высшая квалификационная категория
Лифанова Ольга Александровна
Учитель информатики, педагогический стаж с 2001 года, первая квалификационная категория
  
Котенёва Галина Николаевна
Учитель английского языка, педагогический стаж с 2001 года, высшая квалификационная категория
Любимова Ирина Николаевна
Учитель английского языка, педагогический стаж с 2004 года, высшая квалификационная категория
Фролова Ирина Михайловна
Учитель английского языка, педагогический стаж с 2009 года, первая квалификационная категория
Кошнерова Татьяна Геннадьевна
Учитель английского языка, педагогический стаж с 1996 года, первая квалификационная категория
Корепанова Екатерина Алексеевна
Учитель немецкого языка, педагогический стаж с 2013 года
Белозерова Елена Николаевна
Учитель французского языка, педагогический стаж с 2001 года
Вачева Мария Александровна
Учитель испанского языка, педагогический стаж с 2012 года
  
Берёзкина Юлия Владимировна
Учитель русского языка и литературы, педагогический стаж с 1991 года, высшая квалификационная категория
Курганова Лада Валентиновна
Учитель русского языка и литературы, педагогический стаж с 1997 года, высшая квалификационная категория
Адашев Владимир Анатольевич
Учитель истории и обществознания, классный руководитель, педагогический стаж с 1998 года, высшая квалификационная категория
  
Абрамов Александр Сергеевич
Учитель по ритмике и аэробике, педагогический стаж с 2009 года
Тихонова Екатерина Викторовна
Учитель ИЗО и технологии, педагогический стаж с 1983 года, высшая квалификационная категория
Никитин Александр Вячеславович
Учитель физической культуры, педагогический стаж с 1996 года, первая квалификационная категория
Шмелева Наталья Юрьевна
Учитель музыки, педагогический стаж с 2003 года, первая квалификационная категория
  
Куплинова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1А класса
Царькова Инна Викторовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1Б класса
Моргачева Наталья Юрьевна
Учитель начальной школы, председатель методического объединения учителей начальных классов, классный руководитель 2-го класса
Федорова Марина Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3-го класса
Скречко Людмила Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса
  
Куплинова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1А класса
Царькова Инна Викторовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1Б класса
Моргачева Наталья Юрьевна
Учитель начальной школы, председатель методического объединения учителей начальных классов, классный руководитель 2-го класса
Федорова Марина Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса
Скречко Людмила Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса
Адашев Владимир Анатольевич
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 6-х классов
Митрофанова Галина Александровна
Учитель математики, классный руководитель 7-х классов
Кравцова Мария Сергеевна
Классный руководитель 11 класса, воспитатель
  
Кошнерова Татьяна Геннадьевна
Учитель английского языка, воспитатель ГПД 4-х классов
Адашев Владимир Анатольевич
Учитель истории и обществознания, классный руководитель и воспитатель 6-х классов
Кравцова Мария Сергеевна
Классный руководитель 9-10 классов, воспитатель 7, 9-10 классов
Дошкольное образование
Детский сад
Начальное образование
Начальная школа
Основное и среднее образование
Основная и средняя школа